Фотогалерея

Ремонт и установка доп оборудования на катер ,лодка

Наша компания avtodiagnostig( тел. 8-916-777-53-02 Наш адрес Дмитровское ш .12 км от МКАД) осуществляет все виды работ по ремонту и обслуживанию катеров, моторных лодок. Установка дополнительного оборудования.
Большой опыт работ с различными моторными лодками и катерами по установке дополнительного оборудования по скромным ценам:

yesУстановка отопителя типа Планар, Webasto и различные китайские производители на вашу моторную лодку.Стоимость установки начинается от 10.000 рублей.
Мы ставим дизельные отопители так как у них выше КПД и менее пожароопасные по сравнению с бензиновыми. Патрубки подводим согласно проекту катера, устанавливаем отдельный бак. В осенний или весенний период, отопитель в катере повышает комфорт ловли рыбы.

Установка рулевого редуктора на катер и гидравлики на лодку.Стоимость установки начинается от 15.000руб.
Мы советуем ставить гидравлическую систему управления на катера с мотором мощностью от 50 лошадиных сил. Ставим знаменитые бренды (Sea star. Ultra flex) так как на них проще потом найти запчасти и они более ремонтно-пригодны. Производим установку редуктора и гидроцилиндра одного производителя чтобы не было поломок. Гидравлических трубки проводим с особой аккуратностью в местах, где подвержено трениям, убираем в защитную гофру. Протертый и негерметичный шланг может быть причиной отказа работы рулевого управления. Прокачку гидравлической жидкости проводим путем замещением жидкости, чтобы избежать остаток воздуха в системе.
yes Установка на катер Эхолотов, Картплотеров и различных датчиков. Электро-якорь, GPS компас, аккумуляторы питания.Стоимость установки начинается от 5000руб.
Установка эхолота кажется довольно простой работой, но есть свои особенности:

- Правильное расположение датчика чтобы максимально снизить помехи от лодочного мотора.

- Развести проводку в закрытых плоскостях для питания эхолота и датчика.

- Изготавливаем кронштейн (держатель) для эхолота из алюминия, под желаемое место расположение в вашей лодке.

- Изготавливаем кронштейн для датчика эхолота и устанавливаем его к вашей лодке.

- Определяем правильное расположение датчика компаса/GPS (чтобы не было помех от другого электрооборудования), и устанавливаем датчик на катер.

- Установка электро-якоря, с изготовление под него кронштейна, разводка проводки и установка быстроразъемов. 

- Собираем на заказ Lipo 4 (аккумуляторы под ваши потребности), любой емкости и вольтажом.

- Изготавливаем водонепроницаемый алюминиевый корпус под аккумуляторы Lipo 4, так как алюминий способствует быстрому отводу тепла.
yesРемонт и покраска корпуса лодки любой сложности. Алюминиевые и стеклопластиковые катера.Стоимость установки начинается от 30.000руб.
- Проводим сварочные работы, делаем усиление транца реданов и шпангоутов. Устанавливаем дополнительные поручни, кринолины.
- Производим покраску борта, днища лодки специальными красками для лодок и катеров. Краску используем в основном тикуриллу двухкомпонентную, она не боится воды и довольно прочная к воздействию царапин.
- На пластиковых катерах восстанавливаем гелькоутом до заводского уровня и устанавливаем киль гард.
- Делаем обивку салона современными материалами MariDeck и различные палубные покрытия. 

- Меняем полы на алюминий или новую фанеру по желания клиента. Изготавливаем коврики 3Д с ячейками (очень удобно собирается грязь и легко моется)  под ваш катер.

yesУстановка лодочного мотора на катер, лодку.
Для установки мотора мы используем знания гидродинамики и выставляем мотор по отношению киля так, чтобы было максимальное КПД при этом комплекте. Устанавливаем приборы, машинку дистанционного управления. Есть возможность довести до водоема и испытать комплект, подобрать идеальный винт под этот комплект.Стоимость установки начинается от 15.000руб.

yesУстановка морской музыки, сабвуфера, усилителя, светодиодной ленты, диодных фонарей на ваш катер.
Морская музыка отличается от автомобильной. Морская музыка не боится влаги и прямого попадание воды на магнитолу. Динамики мы используем автомобильные так как они работают в перепадах температур и естественно, образуется конденсат.  Плату усилителя покрываем автомобильным лаком от образования коррозии. Установку музыкального усилителя производим в максимально сухих местах, это как правило, под консолью управления лодки. Сабвуфер используем автомобильный, он прекрасно работает и во влажной среде после доработок. Свет используем весь влагозащищённый- фонари диодные, ленту диодную и т д. Стоимость установки начинается от 10.000руб.