Фотогалерея

Автоновинки-2019

Автоновинки-2019: что ждут в России в будущем году? Новый год принесет российским автолюбителям немало интересных новинок. Найти среди них свою можно будет в различных ценовых сегментах. Вот они - будущие хиты продаж на российском рынке-2019. Самые бюджетные (относительно остальных, разумеется) автомобили представляют марки Geely, KIA, Nissan и Skoda. Кроссовер Geely SX11 (торговое наименование может измениться к моменту старта продаж), несмотря на китайское происхождение, может смело рассчитывать на любовь российских водителей - очень уж стильный и просторный (по сравнению с предыдущими моделями) у него салон. Но визуальные фишки - это еще не все: модель обладает массой полезных и удобных для водителя опций. Третье поколение KIA Seed сделало облик автомобиля хищным. Таким же можно назвать и поведение машины - более резкое, четкое и динамичное. Электроника также не подкачала - водителю будет, чем гордиться. Модель поступит в продажу в трех вариантах - классика, GT и SW. Компактный кроссовер Nissan Kicks, который обещает появиться в продаже летом, внешне мало изменился. Зато внутри счастливого обладателя ждут улучшенный салон и множество технических доработок. А любители повышенного комфорта непременно оценят умную электронику. Инженеры Skoda учли все пожелания, адресованные водителями к прошлой Fabia и выпустили новинку не только более техничную, но и более стильную. Салон получил яркий цветовой акцент, приборная панель - эргономику, а кузов стал более спортивным за счет подправленных бамперов и 18-дюймовых колес. Средний ценовой сегмент представят Honda, Mitsubishi, Peugeot, Suzuki и Volkswagen Honda Civic, которая будет доступна как в виде седана, так и более лаконичного купе, изменилась скорее технически - это смогут оценить истинные любители. Внешне кузов получил лишь мелкие "штрихи к портрету". А вот Mitsubishi L200, наоборот, изменился в первую очередь, внешним видом и интерьером. Пикап стал более характерным и даже харизматичным. Любители автомобилей такого типа будут в восторге - к комфорту, отличной проходимости и вместительности машины добавился и внешний лоск. Peugeot 508 тоже выглядит довольно по-новому - дизайнеры старательно проработали новый облик автомобиля. Электроника тоже обновилась и усовершенствовалась. Но что особо ценно - улучшилась аэродинамика автомобиля со всеми вытекающими отсюда положительными последствиями. Suzuki Vitara претерпела изменения как внешние, так и внутренние. Но все они не столь важны, как то, что инженеры сделали с двигателем. А он теперь будет доступен в двух вариациях - трёхцилиндровый дизельный турбированный мотор объемом 1,0 со 112 лошадями под капотом и четырёхцилиндровый дизельный турбированный двигатель с таким же объёмом, но уже с 140 лошадиными силами. Volkswagen T-Cross внешне изменится незначительно - салон удивит больше. Но главное у этой новинки - передний привод: кто-то наверняка ждал именно этого!

Премиальных красавчиков на российский авторынок в будущем году отправят Audi, BMW, Cadillac, Ford, Lexus, Mercedes. Porche, Volvo и Aurus. Audi представит две новинки - А6 и E-Tron. В первой сделан акцент на безопасность - теперь машина стала еще надежнее, и на мощность: новый 3.0 мотор скрывает в себе 370 лошадей. Второй автомобиль, как видно из названия - электрический, его работу обеспечивают сразу два электромотора. По заверениям производителя, альтернативное топливо никак не уменьшит прочих плюсов - комфорт, безопасность и функционал электро-новинки останутся на высоте. Другой немецкий концерн - BMW - в грядущем году похвастается сразу 3 новых автомобиля. Самый большой в истории бренда Х7 имеет 2 м в ширину и более 5 в длину, что позволило конструкторам установить в кроссовер третий ряд кресел. Седан BMW 3 series внешне практически не отличается от Х5, зато внутри него много умной электроники, отвечающей за безопасность, в том числе - новый голосовой помощник. Z4 - родстер в кузове G29 не разочарует любителей мощи и скорости, разгоняясь до сотки за 4,6 секунд. При этом даже базовая комплектация будет в полной мере соответствовать классу люкс, предоставляя владельцу широчайший функционал и высокий уровень безопасности. Также 3 новых разработки предлагает и Mercedes-Benz. Если две из них - GLE и кузов W247 (появится ближе к концу года) скорее подтвердят высочайший уровень комфорта, безопасности и стиля, то третья - EQC - обещает стать родоначальником нового семейства электромобилей. Как и в случае с E-Tron, EQC ни сколько не уступает своим собратьям со стандартными ДВС. Чего-то нового от Cadillac ждали три года, и вот наконец XT4 готов к продажам на российском рынке. Известно о долгожданной новинке пока не так много, но знатоки обещают много всего интересного как в плане функционала, так и в плане безопасности и дизайна. LEXUS ES 2019 в новом стильном дизайне будет доступен как в стандартной версии, так и в спортивном варианте. Специально для российского рынка производитель снабдил автомобиль атмосферными бензиновыми моторами с шестью и четырьмя цилиндрами. Обновленный Ford Mustang, рестайлонговый Porsche Macan и мало измененный внешне Volvo V60 Cross Country порадуют своих будущих владельцев улучшенной аэродинамикой. совершенствованием тормозной системы и множеством новый опций. Также в 2019 году россияне смогут сесть и на Aurus Senat - отечественный автомобиль, предназначенный для самых высокопоставленных чиновников и самых состоятельных бизнесменов. Автомобиль буквально напичкан умной электроникой, максимально увеличивающей комфорт и управление автомобилем.

Мы привели основные и самые ожидаемые автомобильные новинки, которыми премьеры 2019 автомобильного года, разумеется, не ограничиваются.